ВЫПУСК — 2017

1 февраля в колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам  по подготовке квалифицированных рабочих, служащих по профессиям:  «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве», «Мастер сельскохозяйственного производства».

Из 31 выпускников  2 получили дипломы с отличием (Зубайдуллин Евгений и Ибрагимов Динар). Дипломы с отличием молодым специалистам вручил директор колледжа М.Ш. Худайбердин.  Минулла Шайхлисламович пожелал выпускникам счастливой, лёгкой дороги в жизни, успехов в трудоустройстве, удачи во всех начинаниях.

С приветственным словом выступили также представители работодателей   – члены экзаменационных комиссий. Было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий.

Грамотами были награждены студенты, которые на протяжении обучения принимали активное участие в спортивной или общественной жизни.

Обучающиеся в ответном слове выразили благодарность всему педагогическому коллективу.

Поздравляем всех выпускников с окончанием колледжа и желаем всем найти себя в профессии, огромной удачи, творческих успехов и счастливого пути!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *