19 апреля 2018 года в филиале Аургазинского многопрофильного колледжа с. Кармаскалы состоялся День открытых дверей.

День открытых дверей всегда яркое и незабываемое мероприятие для будущих абитуриентов. В этот день школьники познакомились со всеми  профессиями, которые можно получить в колледже.

Преподаватели и студенты наперебой рассказывали о своих профессиях, показывали, как работают мини установки по кулинарии, бухгалтерии  и автомобильному транспорту. Школьники увидели креативные идеи студентов профессий  «Хозяйка(ин) усадьбы», «Тракторист- машинист сельскохозяйственного производства», «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)».

В актовом зале абитуриентов ждала насыщенная программа – знакомство с колледжем. Во время экскурсии по филиалу колледжа будущие абитуриенты ощутили все прелести учебного процесса: потренировались в сдаче экзаменов по ПДД на компьютерах и на тренажере практического вождения «Камаз», посмотрели через защитное стекло на сварку металлических изделий, посидели в кабинах тракторов и самоходных машинах. Информационная  программа для абитуриентов прошла под названием «Моя будущая профессия».

Будущим абитуриентам осталось сделать правильный жизненный выбор.

Предлагаем вашему вниманию  фото-экскурсию по мероприятию «День открытых дверей»  филиала Аургазинского многопрофильного колледжа
с. Кармаскалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *