Волонтеры участвовали на мероприятии «Семейный выходной»

Поскольку 2018 год объявлен президентом РБ  Р.З. Хамитовым Годом семьи, в этом году пристальное внимание уделяется досугу, проблемам  семей. Так отделение Аургазинского района ГБУ РБ Юго-западный МЦ «Семья»  7.04.2018 года устроило мероприятие «Семейный выходной» в районной библиотеке. Программа была очень обширная и охватывающая все возрастные категории, таким образом, никто из членов семьи не остался в стороне. Хабибуллина Диана гр.№32  помогла с регистрацией участников и раздачей листовок, буклетов. Тляумбетова Лилия гр.№22 развлекала детишек, пришедших на мероприятие, Фатыхов Денис гр.№35 провел анкетирование семей, также оказал помощь при изготовлении семейной фоторамки.

Данное мероприятие прошло на дружеском, теплом, сближающем уровне. А волонтеры остались довольны, подарив всем частичку доброты и счастья.

Как сообщают руководители отделения «Семья» и работники районной библиотеки ожидается большое количество мероприятий в этом году, а  это значит  что волонтеров из отряда «Дорогою добра» ждут новые полезные дела и достижения!

Янсаева Э.Ф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *