Пока другие думают — мы выбираем Президента РФ!

18 марта 2018 года прошли Выборы Президента Россисйкой Федерации. С раннего утра на участках очереди. Люди шли целыми семьями, брали с собой детей. По-настоящему семейный праздник. Президентские выборы превратились в буквальном смысле в настоящий праздник. Практически на всех избирательных участках пели песни, танцевали, у всех было прекрасное настроение. И, конечно, не забывали о самом главном — исполнить свой гражданский долг.

Это событие стало первым для более чем 230 молодых аургазинцев, достигших возраста 18 лет и голосующих впервые, в том числе и для наших студентов. Приятно видеть молодых аургазинцев на избирательных участках, тех, от кого зависит будущее государства, его дальнейшее развитие. Хотелось бы чтобы этот день остался у них в памяти как важное и радостное событие. Для них в избирательных участковых комиссиях были приготовлены небольшие памятные подарки. Многие молодые люди делятся своими фотографиями на выборах в социальных сетях. Нашей молодежи не безразлична судьба страны!

21.03.2018 года представитель отдела молодежи МР Аургазинский район Шаганс Л.М. посетила наш клуб «Юность». Она поблагодарила ребят за то, что они не остались в стороне этого события, и принесла подарки для тех, кто отличился, отправив ей фото с голосования.

Так же в этот день на хоккейной площадке Аургазинского многопрофильного колледжа состоялось закрытие сезона по хоккею, приуроченного к выборам президента РФ. В этот день прошел итоговый турнир между командами 1 и 2 курса колледжа. Мастера производственного обучения и кураторы групп поддержали ребят и играли в составе команд. За команду 2 курса играл мастер производственного обучения Хазиев Раиль Раисович, а за 1 курс мастер Мухаметзянов Ильдар Ильмирович. Игра прошла напряженно и динамично. Уверенную победу одержала команда 2 курса колледжа со счетом 8:5. Участники получили отличную возможность не только поднять боевой дух, но и избавится от негативных эмоций, получив взамен массу положительной энергии и приятных воспоминаний.

Преподаватель: Э.Ф. Янсаева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *