«Семейная суббота»

     17 февраля в кинотеатре «Радуга» прошло мероприятие «Семейная суббота», посвященное Дню Св.Валентина. Организаторами стали Юго- западный межрайонный Центр «Семья» отделение в Аургазинском районе, Администрация МР Аургазинский район, Аургазинская киновидеосеть, Районный отдел культуры, Дом творчества «Альтаир». Были организованы  конкурсы для всех гостей, аквагрим для маленьких, чайный столик и много всего интересного и познавательного.Не остались в стороне и наши студенты Аургазинского многопрофильного колледжа.

В рамках сотрудничества и волонтерской помощи  Фатыхов Денис, Алсынбаева Альбина, Хабибуллина Диана  приняли активное участие на празднике, с удовольствием  раздавали валентинки прохожим в костюмах Сердец, девушки  помогли в проведении  конкурсов с маленькими детьми.Также вниманию гостей были представлены песни на русском и  татарском языках в исполнении Дианы Хабибуллиной.

 

 

Праздник прошел в теплой уютной атмосфере. Взрослые и дети  остались довольны, получив массу ярких положительных эмоций.

В заключение хочется  поблагодарить всех организаторов мероприятия и пожелать всем проявления любви и внимания не только по календарным праздникам, а по возможности чаще, ведь в заботе близких нуждается, несомненно, каждый из нас всегда.

Педагог- психолог Амерханова Э.И.; преподаватель Галиева А.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *