Участие в Республиканском конкурсе

5 февраля  2018 года  на базе Стерлитамакского политехнического колледжа состоялся региональный этап Республиканского конкурса на лучшую организацию антинаркотической профилактической работы в профессиональных образовательных организациях. Участие  приняли профессиональные колледжи Стерлитамакского региона, в том числе и ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж.

Для оценки представленных материалов на Конкурс была создана комиссия из числа представителей от каждой образовательной организации. Антинаркотическую работу на Конкурс  представила педагог-психолог  колледжа Амерханова Э.И.

Большую помощь в подготовке   и сбору материалов о реализации антинаркотических, профилактических мероприятий оказал зам.директора по УВР Ф.М.Габидуллин. Презентацию подготовила преподаватель истории  Галиева А.Н.

Администрация колледжа выражает  благодарность за участие в Конкурсе  всех участников, также кураторов Янсаеву Э.Ф., Сайфуллину Г.М., Иванова Б.С. и студентов колледжа.

Коллектив ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж получил диплом за победу в номинации  «Лучшая организация занятости досуга студентов»  на региональном этапе Республиканского конкурса на лучшую организацию антинаркотической профилактической работы в профессиональных образовательных организациях. Сотрудничество  и обмен опытом с образовательными организациями Стерлитамакского региона будет продолжено и далее.

Психолог Амерханова Э.И.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *