Открытие Года семьи в Аургазинском многопрофильном колледже.

Что может быть семьи дороже?

Темплом встречает отчий дом,

Здесь ждут тебя всегда с любовью,

И провожают в путь с добром!

Любите! И цените счастье!

Оно рождается в семье,

Что может быть ее дороже

На этой сказочной земле!

Глава Республики Башкортостан Р.З. Хамитов подписал Указ, согласно которому 2018 год объявлен в республике Годом семьи. 17.01.2018 года в клубе «Юность» нашего колледжа состоялось открытие Года семьи. Открыл это мероприятие директор колледжа М.Ш. Худайбердин, было много сказано напутственных слов, поздравлений.


На данное мероприятие был приглашен специалист по делам молодежи администрации Аургазинского района Л.М. Шаганс, которая поздравила всех присутствующих с началом Года семьи. Был подготовлен хороший сценарий мероприятия педагогом дополнительного образования А.З.Рахимовым. Мероприятие сопровождалось активными ведущими студентами колледжа Тимофеевым Айдаром из группы №25 и Мухаметовой Миляушой из группы №32. Студентами колледжа была поставлена сценка «Три мамы», прозвучали песни в исполнении студентов Хабибуллиной Дианы (32гр.), Рахимов Раиль (21гр.), Давыдовой Ольги (22 гр.) и Мухаметовой Миляуши (32гр.). Также всем присутствующим был продемонстрирован видеоролик «Семья – это целый мир!». Семья – это наш с вами очаг, в котором горит огонек надежды. И чтобы он не погас, и нам  всегда было где отогреться нужно его поддерживать. И делать свой личный вклад в виде безусловной любви, терпения, уважения и понимания. Ведь хорошая и крепкая семья – это наше с вами истинное богатство.

 

Напомним, что в России 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера). Надеемся, эти два направления – волонтёрство и семейная политика – будут хорошо сочетаться, и дополнять друг друга. А также этот год приведет очень много плодотворных и полезных мероприятий для студентов и их семей.

Преподаватель Янсаева Э.Ф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *