Предметная декада «Автомеханик – 2017»

В соответствии с планом работы методической комиссии ГБПОУ Аургазинского  многопрофильного  колледжа на 2017-2018 учебный год с 16 по 30 октября 2017 года в колледже проводилась декада по профессии «Автомеханик».   В течении декады проводились теоретические и технические конкурсы, встреча с представителем Аургазинского отдела ГИББД, техническая интеллектуальная игра между группами «Автомеханик-2017», уроки — экскурсии на производстве, классный час на тему: «Автомобиль в моей жизни», демонстрация слайдов по различным темам.

Все эти мероприятия позволят обучающимся   применять на практике знания, умения и навыки по разным дисциплинам, проявить свои способности в других областях жизнедеятельности обучающихся колледжа группы автомехаников. Такого рода мероприятия способствуют активизации познавательной, практической деятельности, развития технического мышления и наконец всестороннему развитию личности будущего специалиста на производстве.

 

Все мероприятия прошли на должном уровне, с соблюдением мер техники безопасности, при активном участии обучающихся групп по профессии «Автомеханик».Отметим, что специальность автомеханик входит в перечень ФГОС СПО ТОП 50 перспективных профессий РФ.

За хорошие показатели знаний, умений и навыков в проведении теоретических и технических конкурсов в личном первенстве, приказом директора колледжа награждены почетной грамотой  следующих обучающихся:

14 группа 
1 местоГалиев Артур Марселович
2 местоМурадимов Линар Рифгатович
3 местоУсманов Винер Рамизович
24 группа 
1 место Камалтдинов Альфид Галиевич
2 местоСтепанов Никита Витальевич
3 местоХакимов Фаим Фаилевич
34 группа 
1 местоСагарьяров Айбулат Азаматович
2 местоКиктев Евгений Сергеевич
3 местоУтяшев Азамат Саматович

За организацию в проведении декада по профессии «Автомеханик» отмечены преподаватель Ф. С. Хасанов и мастер производственного обучения В. З. Галиев.

Тихонов В.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *