Monthly Archives: Июль 2018

День молодежи

День молодежи – яркий праздник молодых людей . Символизирует юность, радость, вдохновение и надежды на будущее. 30 июня 2018 года перед Дворцом культуры  прошел День молодежи. В этом году праздник был посвящен Году семьи и Году добровольца.

Программа праздника была очень богатой тут был и фестиваль красок «ХОЛЛИ», яркие концертные номера, танцы, ну и конечно же молодежь порадовал известный артист РБ под творческим псевдонимом ZAINETDIN.

В ходе концертной программы были награждения все тех, кто проявился в этом году. Так преподаватели колледжа были награждены благодарственными письмами и памятными сувенирами: Янсаева Эльвира Филаритовна благодарственным письмом Министерства молодежной политики и спорта РБ за большой вклад в реализацию государственной молодежной политики в Республике Башкортостан, Альфия Назировна Галиева и Азамат Забирович Рахимов – благодарственным письмом Администрации МР Аургазинский район РБ за активную общественную деятельность в области молодежной политики

Наши студенты так же не остались в стороне и получили большое количество дипломов и награждений, так как волонтерский отряд колледжа «Дорогою добра»  активно принимал  участие  во всех районных и республиканских мероприятиях и сотрудничал с главным специалистом по делам молодежи Лианой Маратовной Шаганц . 10 студентов активно участвовали на субботниках и получили дипломы Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ АКЦИИ #ЗЕЛЕНАЯ БАШКИРИЯ

  1. Давыдова Ольга Васильевна  22 группа
  2. Галиев Динар Ильхамов 22 группа
  3. Тошов Мехроб Убайдуллоевич 11 группа
  4. Хакимов Руслан Фаилевич 11 группа
  5. Мурадымов Ильнар Ильдарович 11 группа
  6. Рахматуллин Айдар Рифович 11 группа
  7. Сайфутдинов Артур Фиданович 15 группа
  8. Мустафин Радик Рустамович 15 группа
  9. Краснов Никита Сергеевич 21 группа
  10. Биккулов Тимур Фахимович 25 группа

Л.М. Шаганц было сказано очень много добрых, хороших слов в адрес нашего волонтерского отряда и администрации колледжа, далее ею были вручены личные книжки волонтеров: Мурадимову Алмазу, Мустафину Радику, Сайфутдинову Артуру, Краснову Никите, Даниловой Валентине, Федоровой Ольге, Тляумбетовой Лилие, Щегориной Галине, Постниковой Динаре.

14 студентов получили почетные грамоты Администрации МР Аургазинский район:

  1. Фатыхов Денис Ильшатович 35 группа
  2. Хабибуллина Диана Анасовна 32 группа
  3. Ишимгулов Амур Ямилевич 11 группа
  4. Биккулов Тимур Фахимович 25 группа
  5. Тимофеев Айдар Римович 25 группа
  6. Валеева Эльвина Анасовна 32 группа
  7. Федорова Галина Сергеевна 22 группа
  8. Бикметов Радмир Вилевич 11 группа
  9. Низамутдинов Айнур Ильгизович 11 группа
  10. Фаткуллин Ильяс Ирекович 11 группа
  11. Степанова Кристина Игоревна 32 группа
  12. Мухаметова Миляуша Минисламовна 32 группа
  13. Алсынбаева Альбина Ильшатовна 17 группа
  14. Григорьев Дмитрий Николаевич 24 группа

Ребята, вы огромные молодцы! Желаем вам чтобы, ваша активность никогда не иссякала! Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в стороны, прийти на помощь тому, кто нуждается… быть добровольцем может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек.

От имени администрации колледжа и волонтерского отряда выражаем благодарность главному специалисту по делам молодежи Лиане Маратовне Шаганц и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Преподаватель Э.Ф. Янсаева