Monthly Archives: Ноябрь 2016

Мероприятие посвященное закрытию года российского кино.

23 ноября в клубе «Юность» прошло мероприятие посвященное закрытию года российского кино. На сцене прозвучали песни из советских и российских кинофильмов и сериалов. Все участники концерта отнеслись к подготовке на  мероприятие  очень серьезно и с большим желанием. Очень интересно была поставлена  инсценировка из кинофильма «Кавказская пленница».

И роли были подобраны правильно. Как и в любом фильме не обошлось без рекламной паузы. Здесь студенты поразили нас своим талантом и находчивостью. Сцена клуба «Юность» вновь порадовала нас новыми талантами. Впервые на сцене выступили студенты первого курса Мухаметзянов Нил и Шехтель Владислав.

Мероприятие закончилось праздничной дискотекой.

 

Педагог дополнительного образования
Рахимов А.З.

«Алло, мы ищем таланты!»

2 ноября 2016 года  в клубе «Юность» прошел фестиваль «Алло мы ищем таланты». Всего вышло на сцену 15 человек.  В концертной программе участвовали в основном студенты и студентки первого курса. Так как они выступали на сцене впервые концертную программу открыла второкурсница —  студентка 22 группы Мухаметова Миляуша,   исполнив песню «Алтын бортегем». Эту песню она исполнила ровно год назад,  поразив своим талантом всех преподавателей.

         

Попробовать себя в вокальном жанре  изъявил желание студент 24 группы Алсынбаев Нияз. Мы все привыкли видеть его в роли актера смешных сценок. Но в этот день выйдя на сцену он просто поразил всех. Фестиваль продолжили студенты первого курса, порадовав зрителей своими выступлениями. Можно с уверенностью сказать, что в колледже сформировался   коллектив, который будет участвовать во всех внеклассных мероприятиях. По мере подготовки к проведению фестиваля от участников поступали всё новые заявки. Некоторые участники выступали и как актёры, и как певцы, и как танцоры.

 

Педагог дополнительного образования

Рахимов А.З.