НАГРАДЫ К ПРАЗДНИКУ 🇷🇺

♨♨♨ 3 ноября в районном дворце культуры прошло торжество, посвященное Дню народного единства, который для россиян становится одним из самых главных праздников.
Традиционно участвовал в празднике и коллектив нашего Аургазинского многопрофильного колледжа, причем, и в качестве зрителей, и в качестве артистов, и в качестве награждаемых.
Весьма символично, что из рук руководителя нашего района Шагаретдинова А.Н. награды получили три поколения представителей колледжа:
💐 Почетной грамотой Министерства просвещения РФ был награжден ветеран профтехобразования Гумеров Флюр Фаткуллович, отдавший всю свою сознательную жизнь любимому делу;
💐 Благодарственное письмо Министерства просвещения РФ получил Якунин Алик Борисович – один из лучших мастеров производственного обучения;
💐 Диплом стипендиатки Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова за выдающиеся способности и высокие результаты в учебной деятельности был вручен Яшельбаевой Аделине – студентке учебной группы № 47.
Коллектив нашего колледжа благодарен администрации района, Министерству образования и науки РБ, Министерству просвещения РФ за оценку труда и поддержку.
Приятно отметить, что в колледже бережно сохраняется преемственность лучших традиций, поднимая их на более высокий уровень!
Педагогический коллектив колледжа и студенты достойно встречают праздник и передают самые теплые пожелания аургазинцам! 🇷🇺