Встреча поколений!

В рамках мероприятий, посвященных дню СПО, в Аургазинском колледже в гостях побывал председатель Совета ветеранов района Мифтахов И.З.
В клубе «Юность», переполненном до отказа студентами и педагогами, Инсаф Загретдинович увлекательно рассказал о славных традициях сотрудничества колледжа с различными общественными организациями и предприятиями.
Главный ветеран района поведал, какими делами живет старшее поколение, помогая району в своем развитии, в воспитании молодежи, оказывая помощь нуждающимся ветеранам и о многом другом.
Мифтахов И.З. отметил ,что колледж является центром общественной активности, опорой волонтерского движения в районе, особенно в части опеки больных и немощных пенсионеров. Инсаф Загретдинович ответил на вопросы присутствующих.
От имени коллектива студентов и педагогов заместитель директора Валиев Р.М. подарил Мифтахову И. З. книгу народного поэта Радифа Гаташа.

Высокую оценку дал председатель Совета ветеранов и музею колледжа, выстовочные ряды которого отражают не только историю колледжа, но и района, и Республики.
Мероприятие оставило глубокие впечатления у студентов колледжа, да и, думается, у самого героя тоже.