Ильсур – лучший в Республике!

12 октября 2021 года в городе Уфа на базе сварочного полигона Башкирского колледжа сварочно-монтажного и промышленного производства проходил отборочный этапVII  Национального чемпионата  по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

В чемпионате приняли участие 2500 представителей 85 субъектов РФ по 75 основным компетенциям.

Обучающийся учебной группы №39-КГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж  Баширов Ильсур под руководством мастера производственного обучения Каримова Р.И и преподавателя теоретических знаний Юсупова Х.Д, продемонстрировав высокий уровень теоретических знании и практических профессиональных навыков, прошел в финал чемпионата, который будет проходить 15 ноября 2021г. в г.Москва.

Ильсуру предстоит соперничество с сильными представителями Иркутской  области, Республики Татарстан,  Чеченской Республики за право представить Российскую Федерацию на международном уровне чемпионата.

В данный момент Ильсур проходит производственную практику на базе ООО ПТЦ «Кировец-Уфа», где так же получает положительные отзывы от руководителей предприятия.

Пожелаем Ильсуру дальнейших успехов, побед и целеустремленности в достижению поставленных целей!

И.О. заведующий филиалом

Докина А.М.