«А ну-ка, девушки!»

В канун 8 марта в колледже прошел конкурс «А ну-ка, девушки!».

8 марта является одним из самих прекрасных из всех официальных праздников. Это первый весенний праздник, праздник любви и восхищения женщинами .Женщины – самые прекрасные создания на земле, достойные самых высоких похвал. И девушки Аургазинского  многопрофильного колледжа не исключение.

3 марта студентки колледжа  группы № 17,№27, №37, №47 приняли  участие в конкурсе   « А ну-ка, девушки»,посвященном этому  замечательному дню .Команды представили  на суд жюри свои визитные карточки, в которых рассказали собравшимся в зале зрителям о себе и своих увлечениях. Выступление всех девушек поддерживали бурными аплодисментами .Конкурсные задания были разделены на несколько  этапов. При их выполнении участницы проявили такие качества как: эрудиция, оригинальность подхода, трудолюбие, хозяйственная смекалка, а также отвечали на вопросы ,пришивали пуговицы, демонстрировали  оригинальные наряды и даже попробовали себя в юмористических миниатюрах.

На первое место вышла команда группы №47,на второе место команды групп №17 и № 27, на третье место  группа №37. Атмосфера на сцене и в зале была теплая и радостная .Подарком участницам конкурса стала хорошее настроение .

                                                 Воспитатель

Рахимкулова  Г. Ш.