Что такое любовь?

На такой вопрос пробовали ответить в своих выступлениях участники конкурса «Я помню чудное мгновение» в Аургазинском колледже.

В финале приняло участие 6 пар, состоявшие из одной девушки и парня. Их задачей было выиграть  конкурс, а главное — поделиться своими взглядами на непростую тему Любви, которую пытались раскрыть великие умы, и не только писательские.

Наиболее популярной формой выступления у конкурсантов стали диалоги, чтение стихов. К сожалению, «влюбленные» частенько прибегали к папке с текстом, что слегка портило впечатление. При этом было заметно, что конкурсанты, да и зрители тоже, живо интересуются вопросом.

В «творческом» конкурсе преобладали танцевальные номера и исполнение песен. Одна пара соединила оба искусства – Илина пела, а Руслан был на подтанцовке.

Конкурс вопросов и ответов показал, что обучающийся народ в целом теоретически готов к любовным приключениям, и даже жаждет этого.

Девушки оказались молодцами еще в одном умении – галстуки были завязаны прекрасно.

Сложнее было с взаимопониманием в парах, когда жестами парни должны были объяснить, куда приглашают своих девушек на свидание. Оно и понятно, ведь пары были «деловыми», только на время конкурса.

В целом вечер удался, пары смотрелись красиво, не комплексовали, несмотря на то, что многие вышли на сцену впервые.

Дебютировал в этот вечер и один из ведущих Яковлев Максим  в паре с уже многоопытной Аделиной Яшельбаевой. Вечер украсили своими выступлениями артисты клуба «Юность» Отабек Усмонов, Глеб Климов, Диана Яшельбаева, Валентина Мартынова.

А результаты конкурса получились следующими:

Гран-при (абсолютные победители) — Оля Пикулева(27 гр.) и Ахметшин Ильнур(25 гр.)

I место –    Рахматуллина Элиза (17 гр.) и Нигматуллин Нияз (15 гр.)

II место –   Щегорина Галина (47 гр.) и Тошев Михроб (41гр.)                                                и так же        Мартынова Валентина (17 гр.) и Кильмухаметов Руслан (14 гр.)

III место – Якупова Илина (37 гр.) и Хамидуллин Руслан (21 гр.),

и так же  Ренгач Катя (27 гр. ) и Саитгалиев Алмаз (11 гр.)

 

Поздравляем всех участников – победителей и призеров. Желаем здоровья  счастья, чтобы найдя свои половинки, прожили  с ними долгие-долгие годы!

Заместитель директора по УВР

Валиев Р.М.