Открытый урок в рамках реализации проекта популяризации  предпринимательства

В рамках реализации проекта популяризации  предпринимательства в декабре 2020 года в ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж состоялась встреча обучающихся 47 группы под моим руководством и с предпринимателем Нагаевым Заки Исмагиловичем. Открытый урок проходил на территории частного музея «Кирач».

Целью встречи стало создание положительного образа современного предпринимателя, формирование предпринимательского мышления у обучающихся, мотивация их к предпринимательской деятельности.

Основной задачей встречи стали – развитие интереса к предпринимательству воспитания   молодого поколения, воспринимающего ценности предпринимательской деятельности.

Нагаев Заки Исмагилович рассказал  обучающихся о том, что зачастую, любимое занятие может стать идеей для организации собственного дела. Он рассказал обучающихся о деятельности своей организации, идеи создания своего дела и какие этапы становления бизнеса ему пришлось пройти.

Сегодня его мотивация в постоянном совершенствовании в поиске новых форм реализации выбранного направления деятельности.

Встреча обучающихся с предпринимателем не оставила ни кого равнодушным. Особенно их привлекла представленная продукция. Урок был насыщенным, интересным и познавательным.

Преподаватель

Акбашева Г.Т.