Фестиваль профессионального самоопределения учащихся 6-11 классов Республики Башкортостан

Фестиваль проводится в целях совершенствования системы профориентации в Республике Башкортостан, формирования позитивного отношения у молодёжи к рабочим профессиям, осуществления молодыми людьми их выбора с учётом интересов и склонностей.

Онлайн-марафон «PRO колледж» — встречи с приемной комиссией профессиональных образовательных организаций.

Представитель каждой профессиональной образовательной организации представит свой колледж и расскажет о перечнях направлений подготовки образовательных программ, по которым проводится прием. Во время онлайн-марафона будет возможность узнать ответы на интересующие вопросы, что позволит лучше сориентироваться в многообразии профессиональных образовательных организаций республики.

В ходе Онлайн-марафона «PRO колледж» абитуриентам и их законным представителям, 4 декабря будет предоставлена возможность задать все имеющиеся у них вопросы, которые связаны с условиями поступления в колледж, направлений реализуемые колледжем и организацией самого обучения.
Подключиться к конференции Zoom:
https://us04web.zoom.us/j/2701822727?pwd=MFY4d2dhclJG..
Идентификатор конференции: 270 182 2727
Код доступа: 741725
Подключиться к конференции Instagram:
https://www.instagram.com/gbpouamk/

В рамках онлайн-марафона «PRO колледж» школьники и их родители смогут узнать о программах среднего профессионального образования Аургазинского многопрофильного колледжа

https://leader-id.ru/event/81663/