Поздравляем Тихонова Вячеслава Владимировича с заслуженной наградой!

Вячеслав Владимирович награжден юбилейным памятным знаком Министерства просвещения Российской Федерации «80 ЛЕТ СИСТЕМЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ».

Вячеслав Владимирович работает преподавателем в колледже с 1989 года. Имеет более 20 научно-технических и научно-педагогических статей, опубликованных в различных Республиканских, Российских и Международных журналах и 6 патентов на изобретения рабочих органов сельскохозяйственных машин. С 2014 года ежегодно является участником Всероссийской выставки «Агрокомплекс», где экспонирует рабочий орган по технологии полосовой обработки почвы (технология Strip-Till). Вячеслав Владимирович совместно с обучающимися является обладателем шести бронзовых медалей и двух серебряных медалей Российской агропромышленной выставки «Золотая осень». Он является дипломантом конкурса «Золотая сова» в «ВДНХ» Республиканского форума «Образование. Наука. Карьера».

Награжден   дипломами 1 степени за участие в Республиканском смотре-конкурсе на лучшую постановку изобретательских и рационализаторских работ среди учреждений СПО за 2011 и 2014 г.г.

Тихонов В.В. кандидат технических наук, Член-корреспондент Российской инженерной академии.

 

Зам.директора по УР

Зайкина Э.Г.