Поздравлением с праздником Весны и Труда -1 Мая!

Дорогие и уважаемые наши преподаватели, сотрудники, студенты! Сердечно поздравляем Вас с праздником Весны и Труда — 1 мая!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны. Исторически 1 Мая символизирует солидарность и единение, подлинное уважение и почет к труду. Этот праздник вселяет в нас новые силы, надежды и стремления. В этот день  хотим  поблагодарить преподавателей, которые выбрали очень важный путь – интеллектуальное и научное развитие нашей страны, воспитание молодого поколения. Вы не просто передаете студентам знания, но и прививаете им традиционные, общечеловеческие ценности. Хотим отметить серьезную работу студентов, их миссия не менее важна – качественное усвоение знаний на благо не только своего достойного будущего, но и России в целом. Мы чтим труд всех сотрудников, ежедневно на высоком уровне выполняющих свои обязанности для слаженной работы нашего колледжа. В этот день мы отдаем дань заслугам наших славных и уважаемых ветеранов, которые всегда были, есть и будут достойным примером для подражания.

Благодарим вас за непростую, плодотворную, слаженную и качественную работу, направленную на развитие нашего колледжа. Примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, солнечного и весеннего настроения, счастья, благополучия и сил для реализации всех намеченных целей!

Администрация