Конкурс «Студент года» в Аургазинском многопрофильном колледже

Вот-вот настанет Татьянин день-день студента, а значит, Аургазинский многопрофильный колледж живет ожиданиями  традиционного зажигательного конкурса «Студент года».

И вот, в не по-зимнему теплый январский вечер клуб «Юность» до отказа наполнился зрителями для того, чтобы посмотреть состязание представителей групп в умении декламировать, петь, танцевать, проявить таланты и находчивость в различных жизненных ситуациях. Конечно же, участники оправдали ожидания зрителей – конкурс получился  захватывающим и по-настоящему праздничным. Ведущие Яшельбаева Аделина и Ягафарова Илюза  и их помощник в зрительном зале Сухих Денис умело вели вечер, вызывая отклик у зрительного зала на происходящее на сцене, тем более, что в ходе конкурса  выступали самодеятельные артисты колледжа: Султанова Диана,  Хакимов Руслан, Усмонов Атобек, Смаков Рим, Яшельбаева Аделина.

Жюри конкурса  в составе главного специалиста по молодежной политике администрации района Шаганц Л.М., главного специалиста по физической культуре и спорту Муфтахиной И.И. и секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Исламова Э.М.  было непросто определить победителей.                    В результате полуторачасового состязания жюри конкурса определило следующие результаты. Шарипов Вильнур получил приз в номинации «Эстет года»,  Кириченко Дмитрий стал «Задорным студентом», Мурадимов Линар удостоился номинации «Мастер экспромта»,  Галиев Динар завоевал  3 место, Ермолицкой Ситоре  присвоено 2 место, выиграл конкурс студент группы №21  Тимербулатов Халиф.  Поздравляем ребят с успешным выступлением, желаем  дальнейшей успешной учебы и веселой студенческой жизни!

Хочется отметить и тех ребят, которые приняли участие в конкурсе, но не прошли в финал. Это: Климов Глеб 24 гр.,  Ахтямов Адель 35 гр., Григорьев Артем 15 гр. Заболела перед конкурсом Газиева Айсылу (27 гр.), желаем ей скорейшего выздоровления. По непонятным причинам не приняли участие в мероприятии группы № 17, №25, №41, и №42, что, конечно же, не помешало празднику состояться , но чувство ущемленности у обучающихся этих групп, наверняка, вызвало.

Впереди у студентов колледжа намечено немало интересных мероприятий, надеемся они пройдут также здорово и увлекательно!

   В заключении хотелось бы отметить, что педагогический коллектив и студенты колледжа выражают благодарность идейному вдохновителю   конкурса, главному специалисту по молодежной политике администрации района Шаганц Л.М. за поддержку студенческого движения и содействие в финансировании мероприятия администрацией нашего района.

Заместитель директора по УВР

Валиев Р. М.