Предметная декада «Автомеханик – 2019»

 В соответствии с планом работы методической комиссии ГБПОУ Аургазинский  многопрофильный  колледж на 2019-2020 учебный год с 18 октября по 01 ноября 2019 года прошла декада по профессии «Автомеханик». В течении декады проводились теоретические и технические конкурсы, встреча с представителем Аургазинского отдела ГИББД, техническая интеллектуальная игра между группами «Автомеханик — 2019», уроки — экскурсии на производстве, классный час на тему: «Автомобиль в моей жизни», демонстрация слайдов по теме: «История развития автомобилестроения».

 Все эти мероприятия практико – ориентируемые и позволят обучающимся   применять на практике полученные знания, умения и навыки на производстве. Такого рода конкурсы способствуют активизации познавательной, практической деятельности, развития технического мышления и наконец всестороннему развитию личности будущего специалиста на производстве.

Все мероприятия прошли на должном уровне, с соблюдением мер техники безопасности, при активном участии обучающихся групп по профессии «Автомеханик». Отметим, что профессия «Автомеханик» входит в перечень ФГОС СПО ТОП 50 РФ.

За хорошие показатели знаний, умений и навыков в проведении теоретических и технических конкурсов в личном первенстве, приказом директора колледжа поощрены следующие обучающиеся:

14 группа

1 место- Яковлев Александр Дмитриевич;

2 место- Козлов Роман Раисович;

3 место- Аллабердин Ильхам Айратович;

24 группа

1 место – Идрисов Ильнур Ильдарович;

2 место – Климов Глеб Сергеевич;

3 место –Афанасьев Данил Семенович;

34 группа

1 место – Якшимбетов Линард Мунирович;

2 место – Галиев Артур Марселевич;

3 место – Мурадимов Алмаз Рамзилевич.

 

Отмечены ведущие преподаватели М.Р. Гумеров, Р.Р. Хазиев, Ф.С. Хасанов, принявшие активное участия в декаднике.

 

Председатель ЦМК, преподаватель

           В.В.Тихонов.