Экскурсия в библиотеку

С 16 по 20 сентября в Центральной районной библиотеке им. Г. Ибрагимова прошла  Неделя первокурсника. Студенты 1 курса Аургазинского многопрофильного колледжа вместе с преподавателями русского языка и литературы Артемьевой А.П. и Усмановой Г.Р. побывали в гостях у библиотеки.

Сотрудники библиотеки познакомили ребят с ее историей, а также провели экскурсии по читальному залу и абонементу отдела библиотечного обслуживания, рассказали о режиме работы, книжном фонде, информационных и сервисных услугах. Желающие смогли записаться в библиотеку.

Студенты также познакомились с фондом художественной литературы, в которую входят книги по фантастике, детективные романы, русская и зарубежная классика, поэзия и т.д. Также ребята познакомились с различными выставками, читали стихотворения Рашита Назарова, Салавата Рахматуллина и других поэтов —  выходцев Аургазинского района.

Сотрудники библиотеки надеются, что ребята заинтересуются и станут ее постоянными читателями. Они поздравили студентов с началом учебного года и пожелали им успехов в учебе и заряда бодрости на весь учебный год!

Преподаватель

Усманова Г.Р.