День Знаний

Как и во всех образовательных учреждениях Республики, в Аургазинском многопрофильном колледже, прошел День Знаний. Погодные условия позволили провести торжественную линейку на свежем воздухе.

К нам на праздник пришли уважаемые гости – глава администрации района Идрисов З. Я. И начальник отдела министерства сельского хозяйства РБ Пицко А. В.

Директор колледжа Худайбердин М. Ш. кратко подвел итоги предыдущего учебного года, отметил почетными грамотами особо отличившихся студентов и преподавателей. Идрисов З. Я. пожелал студентам успехов в освоении профессий и наградил наших педагогов Габидуллина Ф. М. и Амерханову Э. И. за достижения в различных направлениях деятельности.

Пицко А. В. отметила успехи выпускников нашего колледжа на трудовом поприще и пожелала будущим выпускникам успешного трудоустройства. Также на празднике выступили заместители директора Зайкина Э. Г. и Валиев Р. М.

Праздник завершился прекрасным исполнением песен преподавателя Рахимова А. З. и студента 31 группы Хакимова Руслана. Все студенты и преподаватели получили заряд на новый учебный год.

Валиев Р.М.

зам. директора по УВР