«Давайте познакомимся» в общежитии филиала с.Кармаскалы

Говорят, настоящий студент — это тот, который живёт в общежитии. Именно здесь проявляются характер, сплочённость, смекалка. А что нужно сделать для того, чтобы стать полноправным жителем общежития? Правильно, нужно пройти посвящение в жильцы!

Во вторник, вечером 2 октября в общежитии колледжа  прошёл вечер  «Давайте познакомимся». Подготовкой и организацией вечера занимался Совет общежития, воспитатель.  Первокурсники даже не подозревали, что их ждет самое важное мероприятие года в общежитии! Сценарий был насыщенным и интересным. Для первокурсников были составлены специальные конкурсы, при прохождении которых каждый мог испытать всю прелесть жизни в общежитии, это  знакомство, проверка памяти и эрудиции, умение показать свои таланты, литературное творчество и многое другое.

Ребята активно принимали участие во всех конкурсах. Были этапы на сплочение и объединение, где первокурсники только совместными усилиями могли преодолеть препятствие и им это удавалось. Теплая и веселая атмосфера позволила забыть учебные будни и насущные дела. А те, кто не знал друг друга, смогли познакомиться и обменяться впечатлениями от происходящего. А после конкурсов была дискотека

Зав.по ВР с.Кармаскалы Т.Р.Семенова