Посвящение в студенты в филиале с.Кармаскалы

26 сентября 2018 года в актовом зале колледжа состоялось самое долгожданное событие – «Посвящение в студенты». Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.
Наши  первокурсники влились в большой и дружный коллектив колледжа. Здорово, что в этом учебном году к нам поступили талантливые, креативные, неравнодушные ребята!
С напутственным словом перед студентами выступила зав. филиалом Юлия Петровна Кадакова.

Ребята из студенческого Совета колледжа подготовили большую концертную программу для виновников торжества. А  также привлекли своих наставников, кураторов и мастеров производственного обучения.
В завершении праздника первокурсники произнесли клятву студента колледжа, зав.филиалом и кураторы групп  вручили студенческие билеты. Первокурсники взяли на себя обязательства сохранять  верность колледжу и любить его в течение 3 лет, во время учёбы не огорчать и не доводить до слёз преподавателей, сохранять группу в период учёбы в роли самой любимой, для поддержания отечественной системы образования учиться, учиться и ещё раз учиться профессиональному мастерству.

 

Желаем всем первокурсникам отличной учёбы и активной студенческой жизни!!!

Зав.по ВР с.Кармаскалы Т.Р.Семенова