Кросс нации 2018

15.09.2018г. Аургазинские любители спорта и физической культуры приняли участие в массовом забеге «Кросс нации», среди участников были и наши студенты: Мустафин Радик, Сайфутдинов Артур, Ахтямов Адель -25 группа, Хуснутдинова Илюза — 42 группа, Гайнуллин Тагир — 15 группа, Усманова Венера — 3 группа.Соревнования прошли на «сабантуйском» поле. Любителям бега предстояло преодолеть дистанцию в 2 км женщинам и 3 км мужчинам. Также желающим предоставили возможность сдать нормы ГТО.

Все победители и призеры были награждены грамотами и памятными призами. Также увеличилось количество грамот в копилке нашего  колледжа.

Усманова Венера- 1 место

Хуснутдинова Илюза- 3 место

В завершении мероприятия главный судья, Николай Петрович Иванов, обладатель золотого знака ГТО, отметил, что в этот день многие смогли оценить свои возможности, проверить на что способны.

Хотелось бы сказать, что Всероссийский день бега «Кросс нации 2018» – это прекрасный повод присоединится к спортивному движению в стране, поучаствовать в забеге всей семьей и показать хорошие спортивные результаты.

 

Преподаватель Р.Р. Якупов