Волонтеры колледжа на образовательном форуме в Уфе

Аургазинских волонтёров наградили на республиканском молодёжном образовательном форуме «Я — гражданин: Республика твоих возможностей» в Уфе, вреди них были волонтеры нашего колледжа

С 29 августа по 1 сентября на уникальной площадке для самореализации и обмена опытом собралось более 300 участников из Башкирии. На протяжении четырех дней молодёжь республики встречалась с известными политическими деятелями, бизнесменами, блогерами и экспертами

Ключевым днем форума стало массовое мероприятие на Уфа-Арене 1 сентября. Здесь наградили лучших — активистов, волонтёров и общественников. Не остались без наград и наши волонтеры.

— Наши ребята — 1 серебряный волонтёр, 1 волонтёр Победы и 1 волонтёр активист получили ценные призы, а 10 ЭКО волонтёров получили в награду футболки и кепки, — рассказала главный специалист по делам молодёжи Лиана Маратовна Шаганц.

Волонтер – это не работа, это состояние души. Ведь даже маленькое дело сделанное во благо добрых идей – делает тебя большим и значимым человеком. Главное – быть в нужное время в нужном месте, не забыв прихватить с собой не только трудолюбие, ответственность и гибкость мысли, умение действовать оперативно в любых условиях, но и пару… сотен добрых улыбок!

Будьте добрее к миру, и мир будет добр к вам.

Преподаватель Э.Ф. Янсаева