ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для  обучающихся, студентов, учителей и преподавателей.

4 сентября 2017 г., в Аургазинском многопрофильном  колледже традиционно состоялась торжественная  линейка для студентов Аургазинского многопрофильного колледжа С особой торжественностью встречают в нашем колледже  первокурсников.

 

На данное мероприятие были приглашены гости: глава администрации Аургазинского района Идрисов З. Я., ветераны педагогического труда — Гумерова В. А., Ермолаева В. Л., Резяпова Ф. Г.; социальные  партнеры — Идрисов Р. М. (директор ООО «Энергия»), Нагаев З. И. (ИП Нагаев);  родители.  Глава администрации муниципального района Аургазинский район Идрисов З. Я. поздравил обучающихся с началом нового учебного года, рассказал о положении в районе, о том какие кадры востребованы в нашем районе. Ветераны педагогического труда Гумерова В. А, Ермолаева В. Л.  и другие приглашенные гости — поздравили обучающихся с днем знаний и пожелали теплые слова в адрес обучающихся.

С торжественной речью выступил директор ГБПОУ АМК  М. Ш. Худайбердин, который коротко ознакомил с историей лицея и поставил новые задачи перед 2017-2018 учебным годом, наградил грамотами  и благодарственными письмами обучающихся, проявивших себя в учебе и общественной жизни коледжа за прошедший учебный год, а также представил новых молодых специалистов и поблагодарил социальных партнеров за сотрудничество и поддержку.

 

Выступление продолжил зам.директора по УВР  Ф. М. Габидуллин, который ознакомил с дорожной картой на 4 сентября и дальнейшими планами учебного года.

Уважаемые преподаватели и студенты! Еще раз всех с Днем знаний!  Хотим пожелать веселой учебы и легкой сессии, хороших оценок и запоминающихся моментов, о которых хотелось бы вспоминать и спустя многие годы! С праздником!

Преподаватель

Янсаева Э.Ф.