Собрание по итогам производственной практики.

Производственная практика является обязательным разделом образовательной подготовки квалифицированных рабочих по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер» в соответствии с ФГОС СПО. Для усвоения курса производственной практики необходимы знания, умения и практические навыки. Производственная практика проводится в соответствии с графиком учебного процесса ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж.
Обучающиеся группы №47 по профессии «Повар, кондитер» производственную практику проходили с 19 февраля по 22 марта 2024 года.
Базами практики были предприятия общественного питания района и республики.
На днях состоялось собрание по итогам учебной практики, где все обучающиеся учебной группы подробно рассказали о проделанной работе. Заместитель директора по УПР Рахимов А.З., заведующая учебной частью Усманова Г.Р, куратор Габидуллин Ф.М. интересовались итогами практики, задавали много вопросов по приготовлению блюд, условиями работы, отношениями работодателей и т.д. Отрадно, что обучающиеся с большим удовольствием отвечали на поставленные вопросы. Какие готовили основные блюда, гарниры, закуски и т.д. Было подчеркнуто, что преподаватели и мастера производственного обучения хорошо подготовили обучающихся к производственной практике.
В условиях рыночной экономики решение задач развития профессиональной компетентности будущих рабочих обеспечит их успешную и профессиональную социальную адаптацию.
Куратор 47 группы
Габидуллин Ф.М.