Мастер, наставник, юбиляр!

Кагарманов Рауль Гарифуллович родился 18 февраля 1949 г. в г. Златоуст Челябинской области. Его имя известно многим поколениям обучающихся и взрослых и связано оно с профессиональным образованием. Это не просто период жизни, а огромный путь полных взлетов и побед. В СПТУ№6, Рауль Гарифуллович, принят на работу в 1979 году, имея за плечами службу в рядах Советской Армии и определенный жизненный опыт. За почти сорок лет работы в учебном заведении работал на различных должностях (водитель, мастер производственного обучения, старший мастер, инженер по охране труда и технике безопасности, заведующий учебным хозяйством, заместитель директора по дополнительному образованию). На каком бы участке он не работал, всегда всё выполнял честно и добросовестно. Об этом говорят его многочисленные Благодарственные письма, Почетные грамоты Министерства образования Республики Башкортостан. Активно участвовал на республиканских конкурсах профессионального мастерства. Готовил молодых конкурсантов и как правило занимал и занимали призовые места. Активно вел общественную работу — был председателем народного контроля, председателем профкома. В настоящее время возглавляет Совет ветеранов колледжа.
Вместе с супругой вырастили двоих детей. Искренне радуются успехам внуков и внучек, получают от них заряд жизненной энергии и оптимизма.
Награжден медалью «100-летия Профсоюзов», Почетными грамотами Министерства образования РБ и Совета Федерации профсоюзов РБ.
18 февраля 2024года Кагарманову Р.Г. исполняется 75 лет!

Рауль Гарифуллович!
Мы, сотрудники Аургазинского многопрофильного колледжа выражаем глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, человечность и душевную щедрость.
Поздравляем Вас с прекрасным юбилеем!
Крепкого здоровья Вам, семье и Вашим близким!