Внутриколледжный отборочный тур на право участия в региональном этапе Всероссийского чемпионата «Профессионалы»

6 февраля был проведен внутриколледжный отборочный этап чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы». Чемпионатное движение представляет собой соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию компетенций конкурсантами и работу по формированию прототипов «продуктов» в определенной экономической области.
На базе наших мастерских проходят соревнования по следующим компетенциям: «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Кирпичная кладка».
Обучающиеся-участники прекрасно подготовились, изучили требования и критерии чемпионатных заданий. В оценивании участвовали преподаватели-эксперты. Также необходимо отметить работу хорошую организационную работу всех задействованных лиц в отборочном чемпионате.
По результатам внутреннего отбора выявлены победители: Мартынов Максим по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» (с.Толбазы), Шарипов Фаиль по компетенции «Кирпичная кладка» (филиал с. Красноусольский), которые защитят честь колледжа на региональном этапе чемпионата.
Внутриколледжный отборочный этап чемпионата «Профессионалы» предоставляет отличную возможность для обучающихся проявить свой талант и навыки в выбранной области и получить признание за свои достижения. Участие в соревнованиях может помочь развитию карьеры и дать ценный опыт работы в реальных проектах. Желаем победителям успешно пройти региональный этап и достичь высоких результатов!

Преподаватель Э.Ф. Янсаева