Участие в VI Всероссийском фестивале народных игр и национальных видов спорта среди обучающихся Приволжского федерального округа

23 ноября 2019 года сборная команда сотрудников ГБПОУ по баскетболу 3х3 заняла 3 место в зачет районной Спартакиады «Здоровье».

С 26 по 28 ноября обучающиеся ГБПОУ АМК приняли участие в VI Всероссийском фестивале народных игр и национальных видов спорта среди обучающихся Приволжского федерального округа.

Добились прекрасных результатов:

Мурадимов Алмаз – занял 2 место в соревнованиях по армрестлингу (весовая категория 65кг).

Галиев Динар – занял 2 место в соревнованиях по армрестлингу (весовая категория +65кг), в итоге сборная команда АМК по армрестлингу заняла 2 место и была награждена кубком.

Самадов Умар – занял 3 место в соревнованиях по вольной борьбе (весовая категория 50 кг), также он занял 2 место в соревнованиях по борьбе на поясах (весовая категория 50 кг)

Давлетшин Айнур— занял 2 место в соревнованиях по борьбе на поясах (весовая категория 55 кг).