Обучающиеся, которые проживают в общежитии 6 мая провели субботник под руководством воспитателя Рахимкуловой Г. Ш.
А еще они разбили и засадили цветами клумбы у входа в общежитие. Летом здесь будут цвести бархатцы и циннии.
Обучающиеся, которые проживают в общежитии 6 мая провели субботник под руководством воспитателя Рахимкуловой Г. Ш.
А еще они разбили и засадили цветами клумбы у входа в общежитие. Летом здесь будут цвести бархатцы и циннии.
На сайте ведутся технически работы!
