Monthly Archives: Сентябрь 2016

Посвящение в студенты.…

Каждый первокурсник каждый год  ждет его с замиранием сердца.

Ведь посвящение в студенты — это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых   впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.

Первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого — они стали    студентами филиала ГБПОУ   Аургазинский многопрофильный колледж с. Архангельское. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

В этот день студенты, преподаватели и гости собрались актовом зале учебного заведения , чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение первокурсников в студенты».

На не большой сцене были исполнены лучшие номера студентов старших курсов. В центре события — первокурсники, новые лица, новые таланты нашего колледжа. Оказалось, среди студентов не только будущие повара, сварщики, продавцы и трактористы,  но и прекрасные танцоры, певцы, актеры. Можно отметить, что все номера концерта были исполнены в единой музыкальной теме, красиво, эмоционально и с хорошим настроением. Очень трогательно поздравили новоиспеченных студентов преподаватели.  Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживающая выступающих. Ведь каждый из  зрителей помнил, что значит впервые выступать на сцене! Все студенты и преподаватели подошли к организации посвящения ответственно, смогли качественно подготовиться, проводя многочисленные репетиции, именно поэтому оно и прошло на «УРА». Координатором всей подготовки к проведению праздника «Посвящение в студенты» являлась Калпащикова Е.В., кураторы группы будущих выпускников. Кураторы активно помогали своим подопечным, Лавренюк Т.В., Голованова Т.Н., Бадранов Ф.Ф.., Шеин Н.Н., подготавливали реквизит,  добрым советом подбадривали студентов. Благодаря стараниям всех участвующих мероприятие прошло на высоком уровне.

                                          Куратор группы  №32

     Калпащикова Е.В.

Посвящение в студенты

Посвящение в студенты.… Каждый первокурсник каждый год  ждет его с замиранием сердца.

Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых   впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.

 

28 сентября 2016 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого — они стали    студентами Аургазинского многопрофильного колледжа. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в клубе «Юность» нашего колледжа.

На  сцене были исполнены концертные номера, интересные сценки про студенческую жизнь. Были организованы интересные испытания и конкурсы для первокурсников. В этот же день все студенты первого курса получили студенческий билет.

Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживающая выступающих.

В течении трех недель, велась подготовка к Посвящению, каждый день студенты оставались после занятий на репетиции, где царила положительная и доброжелательная атмосфера. Благодаря стараниям всех участвующих мероприятие прошло очень хорошо.

Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.

Педагог дополнительного образования

Рахимов А.З.

Выкладываем новый функционал

Мы обновляем данную часть сайта и через некоторое время выложим что-то новенькое.

Вы будете первым, кто это увидит! Обновите страницу через несколько минут.

Если вы уверены, что это недоразумение или ошибка, ознакомьтесь с информацией по устранению проблемы.
Также, вы можете отправить заявку в техническую поддержку.
В письме не забудьте указать ссылку на эту страницу.

День знаний в филиале ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж с. Архангельское

 Торжественная линейка, посвященная  Дню знаний, является важной вступительной частью нового учебного года для первокурсников и продолжением обучения старшекурсников в переходных группах. В новом учебном 2016 году мероприятие было проведено с профориентацинной нацеленностью, а именно старшекурсники презентовали  профессии,

по которым обучаются студенты в нашем колледже с символичным вручением «Ключей знаний». Наши первокурсники. Группа 16А с куратором Бадрановым Ф.Ф.

Преподаватель

Хаметова Л.Р.

«Приведи в спорт»

%d1%84%d0%b8%d0%b7%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%8211 сентября для обучающихся и педагогических работников  в колледже были проведены  спортивные игры в честь «Приведи в спорт». В данном мероприятии  обучающиеся 1-4  курсов  принимали активное участие.
Организаторами и ведущими выступили преподаватель физической культуры  Р.Р. Якупов, преподаватель В.В.Тихонов.

%d1%84%d0%b8%d0%b7%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%822Они провели соревнования по волейболу среди юношей, легкоатлетическую эстафету, «Городки», перетягивание каната и т.д.

%d1%84%d0%b8%d0%b7%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%823