Monthly Archives: Февраль 2016

TDM ELEKCLIC – ООО «220 В» — Аургазинский многопрофильный колледж

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%801На дальнейшее тесное профессиональное сотрудничество надеется Аургазинский многопрофильный колледж Республики Башкортостан фирмой TDM ELEKCLIC в особенности с Уфимским подразделением ООО «220 В». С 1965 года Аургазинский многопрофильный колледж ведет подготовку электромонтеров для села Республики Башкортостан. Не секрет, что на сегодня укрепление материальной технической базы для подготовки высокопрофессиональных специалистов остается крайне тяжелым.

%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%802Внедряются новые технологии  в производство и поэтому необходимы энергосберегающие электроаппараты в процессе обучения студентов. На днях представители ООО «220 В» расположенные в с. Михайловка Уфимского района предоставили информационный рекламный банер по новым электротоварам которые они реализуют на рынке энергетикам. Банер был закреплен в теоретическом кабинете по подготовке специалистов «Электромонтер по ремонту  и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве». По этому поводу ниже приведен фотоотчет. Студенты и педагогические работники  колледжа с интересом изучают представленный материл «ООО «220 В» и благодарят руководителя регионального отдела продаж Федоренко О. А. и директора «ООО «220 В» Шинкоренко Л. И. В дальнейшем информацию о продукции TDM ELEKCLIC — ООО «220 В» мы будем предоставлять и рекламировать разными формами энергетикам своего района и по южной части Республики Башкортостан.

 

 Канд. тех. наук / чл. корр. Российской инженерной Академии преподаватель спец.предметов колледжа, Тихонов Вячеслав Владимирович

Учебный мастер по подготовке электромонтеров,   Якунин Алик Борисович