«Лучший преподаватель года – 2020»

С 17 по 18 марта 2020 г. на базе ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный колледж прошел региональный этап республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2020». Целью проведения данного конкурса является выявление и поддержка талантливых, творчески работающих преподавателей профессиональных образовательных организаций, распространение лучших практик педагогических работников по реализации инновационных образовательных технологий и института наставничества в сфере профессионального образования. В конкурсе принимали участие преподаватели из  десяти ПОО Стерлитамакского региона. В течении 2 конкурсных дней участники продемонстрировали навыки проектной деятельности, представили инновационный педагогический опыт работы, динамику личностного и профессионального роста, а также осветили современные проблемы в образовательной сфере и возможные пути их решения.

Наш Колледж на конкурсе представляла преподаватель истории и обществознания филиала с. Красноусольский Абдульманова Жамиля Ражабовна. Она была отмечена в номинации «Лучший наставник-воспитатель -2020».  Исполненное ею конкурсное задание «Бессмертный полк» не оставило равнодушным ни одного члена жюри, тронуло всех до слез.

Председателем жюри Анохиным Андреем Михайловичем, который является доцентом, кандидатом педагогических наук Стерлитамакского филиала БашГУ, было отмечено, что все конкурсанты равны в профессиональном мастерстве в своем профильном направлении и конкурс было очень сложно оценивать, то, что это был захватывающий и насыщенный конкурс.

 ролик Лучший преподаватель 2020.rar (385.8 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/mBoyFurKcigweQmC1Djxj81j