Производственная практика обучающихся 35 группы

В период с 17 декабря 2016 года по 30 декабря 2016 года группа № 35 проходящие обучение по специальности  35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве, проходили согласно учебного плана и рабочей программы производственной  практики  по ПМ.03 Ремонт и наладка электродвигателей, генераторов, трансформаторов, пускорегулирующей и защитной аппаратуры, в количестве 72-х часов.

Обучающие проходили производственную практику на предприятии ООО «Энергия»  и на базе Аургазинского многопрофильного колледжа. Обучающиеся выполняли работы согласно тематических планов. Выполняли пусконаладочные  работы,  монтажные работы, проводили текущие обслуживание электроустановок, с использованием новых методов работ и системы автоматизации. Выезжали на животноводческие комплексы нашего района д. Бишкаин, Куезбашево, Семенкино.

Обучающиеся проходящие производственную практику в ООО  «Энергия» получили Благодарственное письмо от руководителя Идрисова Рифа Минихазиевича за добросовестное выполнение своей работы, мы также рады дальше сотрудничать с организациями нашего района, к сожалению не все хотят брать на себя ответственность беря обучающегося на практику,  но ведь мы в первую очередь  готовим специалистов для нашего района, а потом удивляемся почему большинство после окончания   обучения уезжают за пределы нашего района. Обучающие предоставили фотоотчет о проделанной работе.  На рабочих местах проводили промежуточную аттестацию в присутствии работодателя  Идрисова Р.М.,  где обучающиеся показали неплохие результаты при выполнении практических заданий качество составило 60 %.

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *