«Легкие старты»

15 октября в Центре культурного досуга и развлечений с. Кармаскалы реализовался проект «Легкие старты» помогут сделать правильный выбор.

Данный проект, реализуемый Министерством молодежной политики и спорта республики, направлен на пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде и противодействие распространению наркомании.

В ходе проведения мероприятия с участием студентов ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж с. Кармаскалы, а также обучающихся школ с. Кармаскалы, состоящих на различных видах профилактических учетов, и волонтеров, организаторы постарались расширить знания подростков о рабочих профессиях, развить умения выбирать оптимальный путь самореализации.

Новые знания были преподнесены не в форме скучной лекции, а в виде интерактивной игры, в ходе которой ребята не только познакомились, но и обменялись опытом, знаниями и обрели новых друзей. Студенты нашего колледжа забрали все призовые места и были награждены памятными подарками.

Мы благодарим организаторов в лице Министерства и выражаем надежду на то, что наша молодежь всегда будет идти правильным путем и добиваться поставленных задач.