Круглый стол с Министром молодежной политики и спорта республики Р.Т.Хабибовым

1 марта в колледже Министр молодежной политики и спорта республики Руслан Тагирович  Хабибов встретился с активистами колледжа и провел «Диалог на равных». На данное мероприятие были приглашены Глава администрации МР Аургазинский район З,Я. Идрисов, его заместитель по социальным вопросам С.П.Цуканов и главный специалист по делам молодежи Л.М.Шаганц.

Встреча началась с выступления министра, он рассказал о себе и своем жизненном пути до этого момента, тем самым показав свою открытость для молодежи и личный пример. Молодежь колледжа могла задать вопросы в свободном формате министру и получить четкие ответы. Обсуждались вопросы добровольчества, грантовой поддержки проектов, студенческого спорта, молодых семей, досуга молодежи. Вопросы были различной тематики, как личного, так и социального характера.

В итоге круглого стола министр поблагодарил за открытый диалог и подарил 20 билетов на футбольный матч на стадионе «Нефтяник» ФК «Уфа» с московским «Динамо» в рамках чемпионата России по футболу, который состоится в г.Уфа 3 марта 2019г.

— Спасибо за встречу, у вас обязательно все получится, потому что Россия – страна возможностей, и эти все возможности в наших с вами руках, — в заключении встречи напутствовал собравшихся министр молодежной политики и спорта РБ Руслан Тагирович Хабибов.

Преподаватель Янсаева Э.Ф.