Студент года — 2019

Среди студентов конкурс «Студент года» проводится уже не первый год, но не утрачивает своей популярности и значимости, ежегодно обновляясь новыми конкурсными заданиями и форматами проведения.

«Студент года» — праздник для инициативных, активных, позитивных, креативных и талантливых обучающихся. В этом году «Студент года» прошел в нашем колледже 31 января.

Конкурс прошел в несколько этапов:

«Визитка» — студенты представили себя, свои увлечения, достижения, свой образ жизни, свою будущую профессию, ее сущность и социальную значимость. Ребята подошли к этому заданию творчески, дали волю своей фантазии и артистизму.

«Портрет идеального профессионала» — конкурсанты говорили только о значимости своей профессии для нашей страны, показывали презентации на данную тематику и поставили интересные сценки

За звание «Студент года» развернулась нешуточная борьба между пятью студентами.

Подсчитав результаты всех конкурсов, компетентное жюри вынесло свой вердикт – победителем конкурса «СТУДЕНТ ГОДА – 2019» стала Хабибуллина Диана. участница и многих конкурсов и фестивалей. И сегодня ее портфолио пополнила еще одна победа. Молодец!

Все участники конкурса награждены дипломами по номинациям и памятными сувенирами, которые любезно предоставила администрация МР Аургазинский район в лице главного специалиста по делам молодежи Шаганц Л.М. Она же провела лотерею по студенческим билетам и лишь удачливые студенты получили призы.Также Лиана Маратовна провела конкурс  «Самый дружелюбный и общительный студент», и им оказался Бикметов Радмир из 21 группы.

«Студент года» прошел на высоком уровне и необходимо отметить, что данное мероприятие

было подготовлено группой №24 и ее куратором Мухаметзяновым И.Э., которым также вручили почетную грамоту за подготовку мероприятия.

Выражаем благодарность председателю и членам жюри!

Преподаватель Янсаева Э.Ф.