Спасибо вам, Учителя! Или День учителя в филиале с.Кармаскалы

5 октября в стране отмечается праздник – День учителя. В нашем колледже праздник всегда проходит на высшем уровне. По сложившейся традиции  в филиале колледжа прошел День самоуправления, когда студенты могут попробовать себя в непростой задаче — побыть преподавателем. Так же, было организовано занятие для преподавателей, где в роли студентов выступали сами преподаватели!
На занятии для преподавателей студенты вели себя как настоящие педагоги: следили за дисциплиной, объясняли материал и так далее. Еще бы, ведь нужно не ударить в грязь лицом перед теми, кто отдает для нас все свои силы!

По окончании учебных занятий для преподавателей в этот праздничный день прошло мероприятие. Студентами были подготовлены и показаны интересные художественные номера, и сами преподаватели приняли активное участие в ходе вечера.

Руководство филиалом на этот день было возложено на студентов 41-К группы : заведующий филиала Лысенкова Надежда и завуча Абакачева Гульчачак . Ответственным за это мероприятие назначен преподаватель Муратшина Р.Ш. Она подготовила сценарий и сделала постановку, записала необходимую фонограмму.

В этот день звучали слова благодарности преподавателям и мастерам производственного обучения. И награждение преподавателей в различных номинациях, за их работу и труд.  В концерте были представлены разные номера: стихи, песни, танцы и сценки. Некоторые студенты из 12-К и 22 –К групп оказались очень талантливыми и продемонстрировали свои творческие способности.

Концерт получился душевным и добрым. Преподаватели и мастера производственного обучения получили много положительных эмоций и выступили с благодарностью к  студентам  за организацию и проведение

        Преподаватель  Муратшина Р.Ш.