Представители колледжа посетили совещание директоров в г.Стерлитамак

На днях состоялось расширенное заседание — совещание директоров на базе ГБПОУ Стерлитамакский политехнический колледж Директор колледжа выступил с отчетом о проделанной работе в образовательных учреждениях, дал подробный анализ проведенных мероприятий, которые прошли на различных уровнях. Далее следовало награждение педагогических работников.

В данном мероприятии преподаватели, мастера производственного обучения и воспитатели  нашего колледжа получили почетные грамоты и благодарственные письма.

Темы награждений были различны. За многолетнюю работу в системе СПО, добросовестный труд в организации обучения и воспитании молодежи, привития любви к получаемой профессии были награждены преподаватели: Сытина Людмила Александровна (филиал с.Архангельское), Абдрафикова Альфия Фоуатовна мастер производственного обучения (филиал с.Кармаскалы), Юсупов Халид Давлетбаевич (филиал с.Кармаскалы). За подготовку номинантов в Республиканских олимпиадах по профессии «Камещик» в 2014-2017 гг. мастер производственного обучения Сулейманов Закир Файзрахманович (филиал с.Красноусольский). За добросовестное отношение в воспитании обучающихся колледжа награждена воспитатель ГБПОУ Аургазинский многопрофильный  колледж Рахимкулова Гульнара Шамилевна.

Администрация и учебная часть колледжа поздравляет коллег с заслуженными достижениями и выражает искреннюю благодарность. Желает  всем  вам  творческих успехов, новых достижений на вашем профессиональном и жизненном пути!

Преподаватель Э.Ф. Янсаева