О выпуске группы курсов профессиональной переподготовки по направлениям «Профессиональное» и «Педагогическое образование»

Кафедра среднего профессионального образования государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Институт развития образования Республики Башкортостан активно работает по реализации дополнительных профессиональных программ переподготовки по направлениям «Профессиональное обучение» и «Педагогическое образование».

28 июня 2017 года в Аургазинском многопрофильном колледже на заседании педагогического совета состоялось торжественное вручение дипломов установленного образца выпускникам курсов профессиональной переподготовки по направлению «Профессиональное обучение» — 12 человек и «Педагогическое образование» — 20 человек.

Выпускники курсов переподготовки – мастера и преподаватели СПО – в соответствии с дополнительными профессиональными программами «Профессиональное» и «Педагогическое образование» на итоговой аттестации показали свою компетентность в вопросах общей и профессиональной педагогики, философии и история образования, психологии профессионального образования, профессионального самоопределения, методики профессионального обучения и др.

На экзаменах было продемонстрировано владение методами психолого-педагогической диагностики и педагогического проектирования.

Выпускники курсов выразили благодарность ректорату Института развития образования и кафедре СПО за создание условий для профессиональной переподготовки, за возможность обучения «без отрыва от производства». Был отмечен высокий профессиональный уровень преподавания учебных дисциплин по выбранным направлениям.

Кафедра СПО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *